Конденсатор 100мкФ 63В 10*12.5мм (упаковка 8шт) Teapo KSK107M063S1G1H1CK 330мА 2000час
Номер товара: 67201
210 p
Со скидкой: 200 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 100мкФ 63В ±20% (10х12.5мм) радиальный 5мм 330мА 2000часов 85C россыпь
Производитель: Teapo Electronic Corp. (Jamicon)
Технические параметры
Серия SK
Емкость 3300мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до -40...85C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 330 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 12.5мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 8
Технические параметры
Серия SK
Емкость 3300мкФ
Напряжение 63В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 12.5мм
Количество в упаковке, шт: 8
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Teapo Electronic Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий |
| Вес без упаковки, гр | 4.8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12.5 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 100мкФ 63В 10*12.5мм (упаковка 4шт) Teapo KSK107M063S1G1H1CK 330мА 2000час120 p130 p120 p