Конденсатор 100мкФ 63В 10*12.5мм (упаковка 8шт) Teapo KSK107M063S1G1H1CK 330мА 2000час
Номер товара: 67201

210 p
Со скидкой: 200 p
Есть на складах: 5 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 100мкФ 63В 10*12.5мм (упаковка 8шт) Teapo KSK107M063S1G1H1CK 330мА 2000час
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 100мкФ 63В ±20% (10х12.5мм) радиальный 5мм 330мА 2000часов 85C россыпь
Производитель: Teapo Electronic Corp. (Jamicon)
Технические параметры
Серия SK
Емкость 3300мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до -40...85C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 330 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 12.5мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 8
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 100мкФ 63В ±20% (10х12.5мм) радиальный 5мм 330мА 2000часов 85C россыпь
Производитель: Teapo Electronic Corp. (Jamicon)
Технические параметры
Серия SK
Емкость 3300мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до -40...85C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) 330 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 12.5мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 8
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 8 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 13х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +85 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Teapo Electronic Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий |
| Вес без упаковки, гр | 4.8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12.5 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 5 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 100мкФ 63В 10*12.5мм (упаковка 4шт) Teapo KSK107M063S1G1H1CK 330мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 9 шт.
Недавно просмотренные
Модуль зарядки для 6 аккумуляторов LI-ION 18650 для переделки шуруповертов 24в494 p580 p494 p
Нет в наличии
Конденсатор 1мкФ 50В X7R ±10% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H105KSBBB0R140 p150 p140 p
Есть: 2 шт.
Симистор BTA16-600BWRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 600В 16А 50мА 3Q бесснабберный440 p462 p440 p
Есть: 2 шт.
Переходник штекер питания 6,0*4,5 - на гнездо питания 5,5*2,1 штырек внутри, угловой127 p143 p127 p
Нет в наличии
Радиоприемник M-62BT-S Meier USB/microSD, Bluetooth, фонарик, на аккумуляторе, солнечная батарея1859 p1979 p1859 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 63В 18*35мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM222M1JBKJ1830VBK 1850мА 2000час297 p314 p297 p
Есть: 9 шт.
Пульт универсальный к LG MR21GA-IR-RU Magic Motion Smart, без голосового управления1045 p1099 p1045 p
Есть: 1 шт.


