Кнопка d27мм Soken PS18-16 16А 250В зеленая с фиксацией
Номер товара: 62495

435 p
Со скидкой: 413 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Кнопка d27мм Soken PS18-16 16А 250В зеленая с фиксацией
Производитель Ningbo Master SOKEN Electrical Co., Ltd.
Технические параметры
Групп 2
Контактов 4
Напряжение 250В АС
Ток 16А
Цвет зеленый
Подсветка Есть
Диаметр толкателя 20мм
диаметр рамки 27мм
высота 26/33мм
Колличество в упаковке 1шт
Производитель Ningbo Master SOKEN Electrical Co., Ltd.
Технические параметры
Групп 2
Контактов 4
Напряжение 250В АС
Ток 16А
Цвет зеленый
Подсветка Есть
Диаметр толкателя 20мм
диаметр рамки 27мм
высота 26/33мм
Колличество в упаковке 1шт
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | SC-7087A-1G 593284 |
| Бренд | Radiosfera |
| Количество контактов, шт | шт |
| Наличие подсветки | Есть |
| Номинальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Производитель | Ningbo Master SOKEN Electrical Co., Ltd. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кнопки | С фиксацией |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | зеленый |
| Вес с упаковкой, гр до | 20 гр |
| Габарит высота, мм | 33 мм |
| Диаметр, мм | 27 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |
| Максимальный коммутируемый ток, А | 16 А |
| Максимальный ток, А | 3 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Резистор 68кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-68K 0.25Вт постоянный218 p242 p218 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 50В 22*40мм 105С Jwco KM472M1HBKJ2240VBK 2350мА 2000час220 p235 p220 p
Есть: 2 шт.
Транзистор STP14NK60ZFP, TO-220F, STM, полевой N-канальный 600В 13.5А 40Вт198 p220 p198 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 25В 16*25мм 105С Jwco KM472M1EBKJ1625EBK 1550мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 7 шт.
Резистор 120Ом 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-120R 0.25Вт постоянный371 p413 p371 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*19мм 105C (упаковка 2шт) Yageo SH010M2200B5S-1019 800мА 2000час198 p110 p198 p
Нет в наличии








