Конденсатор 47мкФ 16В, 5*11мм 105С, (упаковка 5шт) Yageo SH016M0047B2F-0511, 85мА 2000час
Номер товара: 61743
77 p
Со скидкой: 66 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Конденсатор электролитический 47мкФ 16В, 5*11мм 105С, Yageo SH016M0047B2F-0511 (упаковка 5шт)
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 47мкф
Напряжение 16В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 80 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 5мм
Высота H 11мм
Расстояние между выводами P - 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Производитель (Brand): Yageo
Серия SH
Емкость 47мкф
Напряжение 16В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 5мм
Высота H 11мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 5x11 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 5 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 16 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
Похожие товары
Конденсатор 47мкФ 16В 5*11мм 105С (упаковка 15шт) Yageo SH016M0047B2F-0511, 85мА 2000час154 p165 p154 p