Транзистор SPP17N80C3XKSA1 TO-220 Infineon (N-канал 800В 17А 208Вт)
Номер товара: 59993
484 p
Со скидкой: 440 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип транзистора: Транзистор полевой MOSFET N-канальный 800В 17А 208Вт
Производитель: Infineon Technologies
Технические параметры
Структура: N-канал
Максимальное напряжение сток-исток Uси,: 800В
Максимальный ток сток-исток при 25 С Iси макс..: 17А
Максимальное напряжение затвор-исток Uзи макс.: ±20В
Сопротивление канала в открытом состоянии Rси вкл. (Max) при Id, Rds (on): 0.29 Ом/11А, 10В
Максимальная рассеиваемая мощность Pси макс..: 208Вт
Крутизна характеристики, S: 15
Пороговое напряжение на затворе: 3.9В
Тип корпуса: TO-220AB
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Структура: N-канал
Крутизна характеристики, S: 15
Тип корпуса: TO-220AB
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Транзисторы, транзисторные сборки и модули |
| Производитель | Infineon Technologies AG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип транзистора | Транзисторы полевые MOSFETs |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 800 В, V |
| Максимальный ток, А | 17 А |