Конденсатор 470мкФ 400В 30*50мм 85С (упаковка 2шт) Suntan TS13DP2G471MSB0D0R Snap-in 2100мА 2000час
Номер товара: 64634
1700 p
Со скидкой: 1650 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13DP2G471MSB0D0R 2шт
Размеры, мм30x50
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры50х30
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр112 гр
Вес с упаковкой, гр до160 гр
Габарит высота, мм50 мм
Диаметр, мм30 мм