Конденсатор 470мкФ 400В 35*40мм JB JNC2G471M10003500400 Snap-in 2100мА 2000час
Номер товара: 52474
575 p
Со скидкой: 550 p
Есть на складах: 1 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор JB JNC2G471M10003500400 1шт
Размеры, мм35x40
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры45х35
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJB Capacitors Company
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр51 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм40 мм
Диаметр, мм35 мм