Конденсатор 470мкФ 400В 35*45мм 105С Suntan TS13DR2G471MSB0D0R Snap-in 1600мА 2000час
Номер товара: 61339
870 p
Со скидкой: 850 p
Нет в наличии
Артикул523025
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13DR2G471MSB0D0R 1шт
Размеры, мм35x45
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый
Вес без упаковки, гр52 гр
Вес с упаковкой, гр до35 гр
Габарит высота, мм45 мм
Диаметр, мм30 мм