Конденсатор 2200мкФ 16В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR222M16B 1900мА 5000час
Номер товара: 62920
Конденсатор 2200мкФ 16В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR222M16B 1900мА 5000часКонденсатор 2200мкФ 16В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR222M16B 1900мА 5000час
182 p
Со скидкой: 165 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR222M16B 2шт
Размеры, мм13x21
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры21х13
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр8 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм21 мм
Диаметр, мм13 мм