Конденсатор 220мкФ 35В 10*12мм 105С (упаковка 2шт) Epcos B41858C7227M 746мА 5000час
Номер товара: 52202
240 p
Со скидкой: 230 p
Есть на складах: 6 шт.
Артикул134576 2
КомплектацияКонденсатор Epcos B41858C7227M 2шт
Размеры, мм10x12
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительEpcos AG (TDK)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветоранжевый
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм12 мм
Диаметр, мм10 мм