Конденсатор 220мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DJ1V221MSB0B0R 770мА 3000час
Номер товара: 52204

150 p
Со скидкой: 140 p
Есть на складах: 3 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 220мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DJ1V221MSB0B0R 770мА 3000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Cap Aluminum electrolytic 220uF 35V 20% (10 X 17) Radial 5mm 0.095Ohm 770mA 3000h 105 C Bulk
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Серия TS13DJ CD287
Емкость 220мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) 770 mA
Life Hours 3000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 17мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Cap Aluminum electrolytic 220uF 35V 20% (10 X 17) Radial 5mm 0.095Ohm 770mA 3000h 105 C Bulk
Производитель: Suntan Technology Company Limited
Серия TS13DJ CD287
Емкость 220мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) 770 mA
Life Hours 3000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 17мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Suntan TS13DJ1V221MSB0B0R 4шт |
| Размеры, мм | 10x17 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 17х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 8.4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 17 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 220мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1V221MSB0B0R 770мА 3000час100 p110 p100 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 220мкФ 35В 10*12мм 105С (упаковка 2шт) Epcos B41858C7227M 746мА 5000час230 p240 p230 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 220мкФ 35В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Jwco KM221M1VBKJ0812EBK 310мА 2000час100 p110 p100 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 220мкФ 35В 8*12мм 105С (упаковка 8шт) Jwco KM221M1VBKJ0812EBK 310мА 2000час140 p150 p140 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 220мкФ 35В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM221M1VBKJ0812EBK 310мА 2000час95 p110 p95 p
Есть: 11 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 4.7мкФ 250В 10*12мм 105C (упаковка 10шт) Yageo SH250M4R70B5S-1012 52мА 2000час132 p143 p132 p
Нет в наличии
Пульт к LG AKB76036901 Magic Motion черный MR20GA, с голосовым управлением, мышь4267 p4399 p4267 p
Нет в наличии
Конденсатор 33мкФ 400В 16*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13D82G330MSB0C0R 540мА 5000час330 p363 p330 p
Нет в наличии
Разъем Degson 2EDGK-5.08-05P-14-00A(H) (упаковка 2шт) клеммный блок 5 контактов260 p275 p260 p
Есть: 5 шт.






