Конденсатор 220мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DJ1V221MSB0B0R 770мА 3000час
Номер товара: 52204
150 p
Со скидкой: 140 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Suntan TS13DJ1V221MSB0B0R 4шт
Размеры, мм10x17
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры17х10
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр8.4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм17 мм
Диаметр, мм10 мм