Лампа G23 11Вт 900Лм 4200K ESL S-2P Foton 34х237мм
Номер товара: 67057

350 p
Со скидкой: 300 p
Есть на складах: 17 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Люминесцентная лампа, которая часто используется в интерьере для создания мягкого и приятного освещения. Она излучает белый свет, что делает ее отличным выбором для жилых помещений, таких как гостиные, спальни или кабинеты.
Мощность: 11 Вт
Напряжение: 230 В
Цоколь: G23
Размер: 34х237мм
Тип света: Люминесцентный
Цветовая температура: белый свет 4200K
Кроме того, они обладают высокой энергоэффективностью и долговечностью по сравнению с традиционными лампами накаливания.
Мощность: 11 Вт
Напряжение: 230 В
Цоколь: G23
Размер: 34х237мм
Тип света: Люминесцентный
Цветовая температура: белый свет 4200K
Кроме того, они обладают высокой энергоэффективностью и долговечностью по сравнению с традиционными лампами накаливания.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка - 1шт |
| Вид электропитания | 220В |
| Назначение лампы | общего назначения; для декоративной подсветки; для витрин |
| Оттенок света | Дневной белый |
| Производитель | Джуншан Лонгед Лайтинг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | люминесцентная |
| ТНВЭД | 8539319000 |
| Упаковка | Коробка |
| Форма колбы | U-образная |
| Цвет | Белый матовый |
| Цоколь | G23 |
| Вес без упаковки, гр | 50 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 80 гр |
| Габарит длина, мм | 237 мм |
| Габарит ширина, мм | 34 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 11 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Температура света, К | 4200 |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 15 шт. | 8(3812)660118 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Недавно просмотренные
Карта памяти 64 Гб microSDXC SmartBuy SB64GBSDU1A-AD UHS-I U3, с адаптером659 p715 p659 p
Нет в наличии
Реле 12В, 1 группа 15А 14В DC (упаковка 2шт) SONGCHU 833HM-1C-C 12VDC SPDT 1C250 p260 p250 p
Есть: 1 шт.
Реле 12В, 1 группа 15А 14В DC (упаковка 4шт) SONGCHU 833HM-1C-C 12VDC SPDT 1C465 p480 p465 p
Есть: 2 шт.






