Пульт брелок-передатчик для An-Motors AT-4 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов
Номер товара: 64086

715 p
Со скидкой: 677 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Пульт брелок-передатчик для An-Motors AT-4 4-х кан. 433.92МГц для управления автоматикой. Динамический код. Управление до 4 устройств.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Питание | Батарейки |
| Вид электропитания | Батарейки |
| Время работы батареи питания | До 2х лет |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | Huayu |
| Совместимость с | An-Motors |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аппаратуры | Ворота, шлагбаум |
| Тип пульта | Универсальный |
| Типоразмер элемента питания | A27 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный; серебристый |
| Вес без упаковки, гр | 33 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 70 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Габарит длина, мм | 55 мм |
| Габарит ширина, мм | 38 мм |
| Дальность ИК канала, м | 8 м |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы, лет | 5 |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 1000пФ 50В X7R 10% К10-17Б имп. (упаковка 10шт) Suntan TS170R1H102KSBBB0R125 p135 p125 p
Есть: 26 шт.
Конденсатор 330мкФ 450В 30*45мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W331M10003000450 Snap-in 1300мА 2000час970 p1000 p970 p
Нет в наличии




