Конденсатор 220мкФ 35В 10*12мм 105С Epcos B41858C7227M 746мА 5000час
Номер товара: 52203
140 p
Со скидкой: 130 p
Есть на складах: 8 шт.
Описание товара
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Cap Aluminum electrolytic 220uF 35V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.129 Ohm 746mA 5000h 105C
Производитель: Epcos AG (TDK)
Технические параметры
Серия B41858 Low impedance 105C
Емкость 220мкф
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. 746 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 12мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Epcos AG (TDK)
Технические параметры
Емкость 220мкф
Напряжение 35В
Допуск ±20%
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 12мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 134576 |
| Комплектация | Конденсатор Epcos B41858C7227M 1шт |
| Размеры, мм | 10x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | оранжевый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |