Конденсатор 220мкФ 6.3В 6*7мм 85C (упаковка 5шт) TREC SS-06-220 90мА 2000час
Номер товара: 52214

110 p
Со скидкой: 95 p
Есть на складах: 5 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 220мкФ 6.3В 6*7мм 85C (упаковка 5шт) TREC SS-06-220 90мА 2000час
Тип: Конденсатор радиальный миниатюрный 220мкФ 6.3В ±20% 6*7мм 85С 90мА 2000час
Производитель (Brand): Transend Electrolytic Co., Ltd (Trec)
Технические параметры
Серия SS mini series
Емкость 220мкф
Напряжение 6.3В
Диапазон рабочих t, до -40...85C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 120KHz) Imp. 90 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 6мм
Высота H 7мм
Расстояние между выводами P - 2.5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Тип: Конденсатор радиальный миниатюрный 220мкФ 6.3В ±20% 6*7мм 85С 90мА 2000час
Производитель (Brand): Transend Electrolytic Co., Ltd (Trec)
Технические параметры
Серия SS mini series
Емкость 220мкф
Напряжение 6.3В
Диапазон рабочих t, до -40...85C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 120KHz) Imp. 90 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 6мм
Высота H 7мм
Расстояние между выводами P - 2.5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 5 шт. |
| Бренд | Radiosfera |
| Габаритные размеры | 07х06 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +85 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Transend Electrolytic Co., Ltd (Trec) |
| Страна производитель | Тайвань; Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | серый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 2.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 7 мм |
| Диаметр, мм | 6 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 6 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 5 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 220мкФ 6.3В 6.3*11мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR221M0JB 310мА 2000час100 p110 p100 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 220мкФ 6.3В 6.3*11мм 105C (упаковка 8шт) Hitano EXR221M0JB 310мА 2000час150 p160 p150 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 220мкФ 6.3В 6.3*11мм 105С (упаковка 5шт) Suntan TS14010J221MSB0A0R 165мА 2000час90 p100 p90 p
Есть: 10 шт.
Конденсатор 220мкФ 6.3В 6.3*11мм 105С (упаковка 10шт) Suntan TS14010J221MSB0A0R 165мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 11 шт.
Конденсатор 220мкФ 6.3В 6*7мм 85C (упаковка 10шт) TREC SS-06-220 90мА 2000час150 p160 p150 p
Есть: 3 шт.
