Конденсатор 220мкФ 6.3В 6.3*11мм 105C (упаковка 8шт) Hitano EXR221M0JB 310мА 2000час
Номер товара: 67359

160 p
Со скидкой: 150 p
Есть на складах: 7 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 220мкФ 6.3В 6.3*11мм 105C (упаковка 8шт) Hitano EXR221M0JB 310мА 2000час
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 220мкФ 6.3В ±20% (6.3 X 11мм) радиальный 2.5мм 0.65Ом 310мА 2000час 105С россыпь
Производитель: Hitano Enterprise Corp.
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 220мкФ
Напряжение 6.3В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 310 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 6.3мм
Высота 11мм
Расстояние между выводами P - 2.5мм
Количество в упаковке, шт: 8
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический 220мкФ 6.3В ±20% (6.3 X 11мм) радиальный 2.5мм 0.65Ом 310мА 2000час 105С россыпь
Производитель: Hitano Enterprise Corp.
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 220мкФ
Напряжение 6.3В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 310 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 6.3мм
Высота 11мм
Расстояние между выводами P - 2.5мм
Количество в упаковке, шт: 8
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 8 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 11х06 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 2.4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 6.3 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 220 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 6 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 7 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 220мкФ 6.3В 6.3*11мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR221M0JB 310мА 2000час100 p110 p100 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 220мкФ 6.3В 6.3*11мм 105С (упаковка 5шт) Suntan TS14010J221MSB0A0R 165мА 2000час90 p100 p90 p
Есть: 10 шт.
Конденсатор 220мкФ 6.3В 6.3*11мм 105С (упаковка 10шт) Suntan TS14010J221MSB0A0R 165мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 11 шт.
Недавно просмотренные

Б/У
Стабилитрон SMD 6.8В 0.2Вт (упаковка 10шт) BZT52C6V8S (WB) YJ SOD-323 100 p110 p100 p
Есть: 10 шт.
Транзистор AP4511GH DPAK 4L Apec (упаковка 4шт) N+P-канал 35В 12/15А 10Вт1050 p1085 p1050 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 3300мкФ 10В 13*20мм 105С Suntan TS13DJ1A332MSB0B0R 2230мА 6000час100 p110 p100 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 100мкФ 160В 13*25мм 105C JB JRB2C101M05001300250000B 350мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 4 шт.
Стабилитрон SMD 2.4В 0.25Вт SOT23 (упаковка 10шт) BZX84C2V4 (Z11 или *T3) NXP140 p150 p140 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 2200мкФ 50В 22*30мм 105С Suntan TS13DR1H222MSB0D0R Snap-in 1400мА 2000час220 p230 p220 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 10мкФ 400В 13*20мм 105С Suntan TS13D42G100MSB0B0R 250мА 8000час100 p110 p100 p
Есть: 3 шт.


