Конденсатор 150мкФ 400В 18*40мм 105С JB JRB2G151M07501800400000B 2000час
Номер товара: 65874
210 p
Со скидкой: 195 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 150мкФ 400В ±20% (18х40мм) радиальный, шаг 7.5мм 2000час 105C россыпь
Производитель: JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRB
Емкость 150мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz)
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 18мм
Высота H 40мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Технические параметры
Серия JRB
Емкость 150мкФ
Напряжение 400В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 18мм
Высота H 40мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JB JRB2G151M07501800400000B -1шт |
| Размеры, мм | 18x40 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 40х18 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий; белый |
| Вес без упаковки, гр | 15 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 30 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 150 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |