Конденсатор 100мкФ 400В 18*30мм 105С Jamicon JTK107M400S1GMN30L 500мА 2000час
Номер товара: 61183
385 p
Со скидкой: 352 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор 100мкФ 400В, 18*32мм, 105С, Jamicon JTK107M400S1GMN30L
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Jamicon (Teapo)
Серия JTK
Емкость 100мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до С° 105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. (Ω 20℃ 120KHz) 500 мА
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 32мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Серия JTK
Емкость 100мкФ
Напряжение 400В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 18мм
Высота 32мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Jamicon JTK107M400S1GMN30L 1шт |
| Размеры, мм | 18x30 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 30х18 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Kaimei Electronic Corp., (Jamicon) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий; черный |
| Вес без упаковки, гр | 12 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 32 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |