Конденсатор 100мкФ 400В 18*36мм 105C Hitano EXR101M2GBA, 854мА 5000час
Номер товара: 61189
517 p
Со скидкой: 484 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR101M2GBA 1шт
Размеры, мм18x36
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры30х18
УпаковкаПакет
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр12 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм36 мм
Диаметр, мм18 мм