Конденсатор 470мкФ 63В 13*26мм (упаковка 2шт) Jamicon JSK477M063
Номер товара: 52384
Конденсатор 470мкФ 63В 13*26мм (упаковка 2шт) Jamicon JSK477M063Конденсатор 470мкФ 63В 13*26мм (упаковка 2шт) Jamicon JSK477M063
165 p
Со скидкой: 154 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Jamicon JSK477M063 2шт
Размеры, мм13x26
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры26х13
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительKaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр7.44 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм26 мм
Диаметр, мм13 мм