Конденсатор 100мкФ 400В 18*30мм 105С JB JRB2G101M07501800310000B 490мА 2000час
Номер товара: 52087
297 p
Со скидкой: 275 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) JB Capacitors Company
Серия JRB
Емкость 100мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 490 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 18мм
Высота H 30мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Серия JRB
Емкость 100мкФ
Напряжение 400В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 18мм
Высота H 30мм
Количество в упаковке, шт: 1
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JB JRB2G101M07501800310000B 1шт |
| Размеры, мм | 18x30 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 30х18 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; синий |
| Вес без упаковки, гр | 13 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 30 мм |
| Диаметр, мм | 18 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |