Светильник светодиодный 10Вт 220V Navigator DPB-01-10-4K-LED
Номер товара: 66760
660 p
Со скидкой: 594 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Светодиодный светильник
Входное напряжение - 220-240В
Мощность - 10Вт. (равен 100Вт)
Световой поток - 900лм
Степень защищенности от пыли и влаги - IP40
Ударопрочный рассеиватель из поликарбоната, опаловый, призматический. Антивандальная конструкция.
Для монтажа светильника необходим шестигранный ключ - 3мм (в комплект не входит)
Мощность - 10Вт. (равен 100Вт)
Световой поток - 900лм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | DPB-01-10-4K-LED |
| Вид электропитания | 220В |
| Наличие ПДУ | нет |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Navigator |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фонаря | Светодиодный |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 250 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 320 гр |
| Габарит высота, мм | 52 мм |
| Габарит длина, мм | 350 мм |
| Габарит ширина, мм | 75 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 10 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |