Конденсатор 100мкФ 50В, 13*20мм, 105C, (упаковка 4шт), Yageo SN050M0100B5S-1320
Номер товара: 60843
165 p
Со скидкой: 154 p
Есть на складах: 15 шт.
Описание товара
Количество в упаковке, шт: 10
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | SN050M0100B5S-1320 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Производитель | Yageo |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |