Конденсатор 100мкФ 50В, 13*20мм, 105C, (упаковка 4шт), Yageo SN050M0100B5S-1320
Номер товара: 60843

165 p
Со скидкой: 154 p
Есть на складах: 15 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 100мкФ 50В, 13*20мм, 105C, (упаковка 4шт), Yageo SN050M0100B5S-1320 неполярные
Количество в упаковке, шт: 10
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | SN050M0100B5S-1320 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Производитель | Yageo |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 15 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 100мкФ 50В 10*12.5мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR101M50B 480мА 5000час130 p140 p130 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 100мкФ 50В 10*12.5мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR101M50B 480мА 5000час100 p110 p100 p
Есть: 10 шт.
Конденсатор 100мкФ 50В 10*12.5мм 105C (упаковка 8шт) Hitano EXR101M50B 480мА 5000час220 p230 p220 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 100мкФ 50В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JB JRB1H101M03500800120000B 120мА 2000час120 p135 p120 p
Есть: 10 шт.
Конденсатор 100мкФ 50В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) JB JRB1H101M03500800120000B 120мА 2000час180 p190 p180 p
Есть: 4 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR222M10B 1260мА 5000час140 p155 p140 p
Есть: 17 шт.
Конденсатор 4.7мкФ 400В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS14012G4R7MSB040R 42мА 2000час120 p135 p120 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 22мкФ 450В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012W220MSB0B0R 150мА 2000час132 p143 p132 p
Есть: 15 шт.
Паяльник 220В 60Вт Yihua 908D с регулировкой температуры, цифровой дисплей3450 p3490 p3450 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 470мкФ 63В 13*20мм 85С ( упаковка 4шт) Suntan TS13DE1J471MSB0B0R 860мА 2000час264 p286 p264 p
Есть: 3 шт.
Симистор BTB16-600BWRG TO-220AB STM (упаковка 2шт) 16А 600В 50мА 3Q бесснабберный484 p506 p484 p
Есть: 1 шт.



