Конденсатор 330мкФ 35В 10*16мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR331M35B 1050мА 5000час
Номер товара: 65094
210 p
Со скидкой: 200 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор электролитический 330мкФ 35В, 10*16мм, 105C, Hitano EXR331M35B 1050мА 5000час (упаковка 4шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 330мкФ 35В ±20% (10 X 16мм) радиальный 5мм 0.079Ом 1050мА 5000час 105С россыпь
Производитель : Hitano Enterprise Corp.
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 330мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105 100KHz) Imp. (20С 100KHz) 1050 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 16мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 330мкФ
Напряжение 35В
Допуск ±20%
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 16мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Hitano EXR331M35B 4шт |
| Размеры, мм | 10x16 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 16х10 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 330 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 330мкФ 35В 10*16мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR331M35B 1050мА 5000час130 p140 p130 p