Конденсатор 330мкФ 35В 10*16мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR331M35B 1050мА 5000час
Номер товара: 65094

210 p
Со скидкой: 200 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 330мкФ 35В, 10*16мм, 105C, Hitano EXR331M35B 1050мА 5000час (упаковка 4шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 330мкФ 35В ±20% (10 X 16мм) радиальный 5мм 0.079Ом 1050мА 5000час 105С россыпь
Производитель : Hitano Enterprise Corp.
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 330мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105 100KHz) Imp. (20С 100KHz) 1050 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 16мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 330мкФ 35В ±20% (10 X 16мм) радиальный 5мм 0.079Ом 1050мА 5000час 105С россыпь
Производитель : Hitano Enterprise Corp.
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 330мкФ
Напряжение 35В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105 100KHz) Imp. (20С 100KHz) 1050 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 16мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Hitano EXR331M35B 4шт |
| Размеры, мм | 10x16 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 16х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 330 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 330мкФ 35В 10*16мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR331M35B 1050мА 5000час130 p140 p130 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 330мкФ 35В 10*12мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB1V331M05001000120000B 180мА 2000час96 p105 p96 p
Есть: 11 шт.
Конденсатор 330мкФ 35В 10*12мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB1V331M05001000120000B 180мА 2000час136 p150 p136 p
Есть: 7 шт.
120 p130 p120 p
Есть: 5 шт.
200 p215 p200 p
Есть: 3 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*21мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR222M10B 1260мА 5000час220 p235 p220 p
Есть: 10 шт.

уценка
Радиоприемник H011UBT JIOC USB/microSD аккумулятор 18650, трещина корпуса737 p765 p737 p
Нет в наличии
Защитный диод 200В 600Вт P6SMB200CA (NTJ) SMB TSC (упаковка 4шт) двунаправленный121 p132 p121 p
Есть: 4 шт.
Транзистор IRFP064N TO-247AC JSMicro (упаковка 2шт) N-канал 55В 110А 200Вт360 p375 p360 p
Есть: 3 шт.




