Конденсатор 100мкФ 50В 10*12.5мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR101M50B 480мА 5000час
Номер товара: 67096
110 p
Со скидкой: 100 p
Есть на складах: 10 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор: Конденсатор алюминиевый электролитический 100мкФ 50В ±20% (10 X 12.5мм) радиальный 5мм 0.17Ом 480мА 5000час 105С россыпь
Производитель: Hitano Enterprise Corp.
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 100мкФ
Напряжение 50В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) Imp. (20С 100KHz) 480 mA
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 12.5мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 100мкФ
Напряжение 50В
Допуск ±20%
Life Hours 5000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 12.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 13х10 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | золотистый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |