Конденсатор 47мкФ 35В 6*7мм 105С (упаковка 10шт) Yageo SS035M0047BZF-0607
Номер товара: 62566
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 9 шт.
Описание товара
Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Yageo
Серия EXR
Емкость 47мкФ
Напряжение 35В
Размеры
Диаметр 6мм
Высота 7мм
Количество в упаковке, шт: 10
Производитель (Brand) Yageo
Серия EXR
Емкость 47мкФ
Напряжение 35В
Размеры
Диаметр 6мм
Высота 7мм
Количество в упаковке, шт: 10
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 6x7 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 7 мм |
| Диаметр, мм | 6 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 35 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 1000мкФ 25В 13*20мм 105С Suntan TS13DJ1E102MSB0B0R 1680мА 5000час72 p77 p72 p
Нет в наличии
Пульт брелок-передатчик для Alutech AT-4N 4-х кан. 433.92МГц для ворот и шлагбаумов792 p831 p792 p