Конденсатор 22мкФ 63В 6.3*11мм 105С (упаковка 5шт) Hitano EXR220M63B 240мА 2000час
Номер товара: 64684
120 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 5 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Hitano EXR220M63B 5шт
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры11х06
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительHitano Enterprise Corp.
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
Цветзолотистый; черный
Вес без упаковки, гр11.4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм11 мм
Диаметр, мм6.3 мм