Конденсатор 22мкФ 63В 6.3*11мм 105С (упаковка 20шт) Hitano EXR220M63B 240мА 2000час
Номер товара: 52272
230 p
Со скидкой: 220 p
Есть на складах: 19 шт.
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 22мкФ 63В ±20% (6.3 X 11мм) радиальный 2.5мм 0.8Ом 240мА 2000час 105°С россыпь
Cap Aluminum electrolytic 22uF 63V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 0.8 Ohm 240mA 2000h 105C Bulk
Производитель (Brand) Hitano
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 22мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. (Ω 20℃ 100KHz) 240 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 6.3мм
Высота 11мм
Расстояние между выводами P- 2.5мм
Количество в упаковке, шт: 20
Производитель (Brand) Hitano
Технические параметры
Серия EXR
Емкость 22мкФ
Напряжение 63В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 6.3мм
Высота 11мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Hitano EXR220M63B 20шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 11х06 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | золотистый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 11.4 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 6.3 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 22 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Конденсатор 22мкФ 63В 6.3*11мм 105С (упаковка 5шт) Hitano EXR220M63B 240мА 2000час110 p120 p110 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 22мкФ 63В 6.3*11мм 105С (упаковка 10шт) Hitano EXR220M63B 240мА 2000час130 p140 p130 p