Лампа светодиодная Ecola HP6V50ELC 50Вт 220В Е27 4000К
Номер товара: 61892

1155 p
Со скидкой: 1073 p
Есть на складах: 1 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа светодиодная Ecola HP6V50ELC 50Вт 220В Е27 4000К
• Мощность : 50 Вт=450-500 Вт. • Напряжение: 220В
• Цоколь : Е27. • Тип : HPV
• Свет : белый 4000К. • Освещенность:
• Мощность : 50 Вт=450-500 Вт. • Напряжение: 220В
• Цоколь : Е27. • Тип : HPV
• Свет : белый 4000К. • Освещенность:
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 220В |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Ecola |
| Страна производитель | Китай |
| ТНВЭД | 8539520003 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Цоколь | E27 |
| Вес без упаковки, гр | 110 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 140 гр |
| Габарит высота, мм | 120 мм |
| Габарит длина, мм | 104 мм |
| Диаметр, мм | 220 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 50 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 1 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
Недавно просмотренные
Транзистор IRFP064N TO-247AC JSMicro (упаковка 2шт) N-канал 55В 110А 200Вт360 p375 p360 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 1000мкФ 16В 10*21мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR102M16B 1200мА 5000час187 p204 p187 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR222M10B 1260мА 5000час140 p155 p140 p
Есть: 17 шт.
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С Teapo KSH228M025S1G5K25K 1370мА 2000час105 p110 p105 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 4шт) JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000час198 p209 p198 p
Есть: 2 шт.




