Лампа светодиодная Ecola HP6V50ELC 50Вт 220В Е27 4000К
Номер товара: 61892
1155 p
Со скидкой: 1073 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
• Мощность : 50 Вт=450-500 Вт. • Напряжение: 220В
• Цоколь : Е27. • Тип : HPV
• Цоколь : Е27. • Тип : HPV
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | 220В |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | Ecola |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Цоколь | E27 |
| Вес без упаковки, гр | 110 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 140 гр |
| Габарит высота, мм | 120 мм |
| Габарит длина, мм | 104 мм |
| Диаметр, мм | 220 мм |
| Мощность, Вт, W | 50 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |