Защитный диод 200В 600Вт P6SMB200CA (NTJ) SMB TSC (упаковка 4шт) двунаправленный
Номер товара: 63748
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Маркировка NTJ
Тип диода: Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 171В включение 274В ограничение
TVS DIODE 171VWM 274VC SMD
Производитель: Taiwan Semiconductor (TSC)
Технические параметры
Примечание Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 171V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Ток утечки при рабочем напряжении 1 мкА
Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт
Тип супрессора по свойствам двунаправленный
Напряжение ограничения (номинальное) 200 В
Максимальное импульсное напряжение 274 В
Рассеиваемая мощность 3 Вт
Максимальный импульсный ток 2.2 А
Рабочее напряжение 171 В
Количество линий ограничения 1
Напряжение ограничения (диапазон), min 190 В
Напряжение ограничения (диапазон), max 210 В
Корпус SMB (DO-214AA)
Количество в упаковке, шт: 4
Маркировка NTJ
TVS DIODE 171VWM 274VC SMD
Технические параметры
Рассеиваемая мощность 3 Вт
Рабочее напряжение 171 В
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 200 В, V |