Лампа MR11 20Вт 12В GU4 Uniel MR-11-20/GU4 с отражателем
Номер товара: 62140
127 p
Со скидкой: 116 p
Есть на складах: 2 шт.
Описание товара
| Бренд | Radiosfera |
| Вид электропитания | 12В |
| Производитель | Uniel |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 35 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 50 гр |
| Габарит высота, мм | 51 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 20 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |