Лампа MR11 20Вт 12В GU4 Uniel MR-11-20/GU4 с отражателем
Номер товара: 62140

127 p
Со скидкой: 116 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа MR11 20Вт 12В GU4 Uniel MR-11-20/GU4 с отражателем
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид электропитания | 12В |
| Производитель | Uniel |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, гр | 35 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 50 гр |
| Габарит высота, мм | 51 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 20 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
Похожие товары
Лампа светодиодная LED-A65-VC 20Вт 230В Е27 4000К 1800Лм матовая in home 121 p138 p121 p
Есть: 51 шт.
Лампа светодиодная LED-A65-VC 20Вт 230В Е27 6500К 1800Лм матовая in home 121 p132 p121 p
Есть: 31 шт.
Недавно просмотренные
Защитный диод 200В 600Вт P6SMB200CA (NTJ) SMB TSC (упаковка 4шт) двунаправленный121 p132 p121 p
Есть: 4 шт.
Транзистор IRFP064N TO-247AC JSMicro (упаковка 2шт) N-канал 55В 110А 200Вт360 p375 p360 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 1000мкФ 16В 10*21мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR102M16B 1200мА 5000час187 p204 p187 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR222M10B 1260мА 5000час140 p155 p140 p
Есть: 17 шт.








