Лампа светодиодная LED-A60-standard 20Вт 160-260В Е27 3000К 1600Лм ASD
Номер товара: 35387

202 p
Со скидкой: 190 p
Есть на складах: 50 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиодная лампа бытового назначения
• Мощность: 20Вт=180Вт. • Напряжение: 210-240В
• Тип колбы : А60 . • Цоколь : Е27
• Свет : теплый 3000К. • Освещенность : 1800лм
Светодиодная LED-лампа - Яркий свет, максимальная экономия. Значительное снижение расходов на электроэнергию по сравнению с устаревшими лампами. Прослужит вам много лет, не требуя частой замены. Не содержит ртути, не мерцает и безопасна для глаз. Подходит для люстр, бра, торшеров и любого светильника со стандартным цоколем.
• Мощность: 20Вт=180Вт. • Напряжение: 210-240В
• Тип колбы : А60 . • Цоколь : Е27
• Свет : теплый 3000К. • Освещенность : 1800лм
Светодиодная LED-лампа - Яркий свет, максимальная экономия. Значительное снижение расходов на электроэнергию по сравнению с устаревшими лампами. Прослужит вам много лет, не требуя частой замены. Не содержит ртути, не мерцает и безопасна для глаз. Подходит для люстр, бра, торшеров и любого светильника со стандартным цоколем.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Другое | Теплый |
| Комплектация | Лампочка - 1 шт. |
| Вид электропитания | 220В |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | для люстр и светильников |
| Оттенок света | Теплый белый |
| Производитель | ASD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | светодиодная |
| ТНВЭД | 8539520003 |
| Упаковка | Коробка |
| Форма колбы | Шар |
| Цвет | белый |
| Цоколь | E27 |
| Вес без упаковки, гр | 165 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 200 гр |
| Габарит длина, мм | 119 мм |
| Диаметр, мм | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 20 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 220 В, V |
| Температура света, К | 3000 |
| Гарантия | 2 года |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 38 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 4 шт. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 4 шт. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 212 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 15000мкФ 63В 35*50мм 85С Suntan TS13DP1J153MSB0D0R Snap-in 4500мА 2000час975 p1000 p975 p
Есть: 2 шт.
Чип конденсатор 0805 3.3пФ 0805 NPO 5%, 50В (упак. 10шт) CC0805CRNP09BN3R3, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Пульт универсальный к DVB-T2+TV VER.2021 для приставок цифровых/ресиверов и телевизоров358 p385 p358 p
Нет в наличии
Конденсатор 470мкФ 16В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) JWCO LF471M1CBKJ0812EGN 765мА 4000час120 p130 p120 p
Есть: 7 шт.
Чип конденсатор 0805 20пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP200B, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Преобразователь напряжения повышающий DC-DC 150 Вт OSKJ (регулируемый 10-35В)792 p836 p792 p
Нет в наличии
Чип конденсатор 0805 1000пФ 0805 X7R 10% 50В (упак. 10шт.) CC0805KX7R9BB102, Yageo45 p50 p45 p
Нет в наличии






