Лампа GU5.3 12V 50W Feron галогеновая
Номер товара: 66929

0 p
Со скидкой: 0 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Лампа галогенная бытового назначения
• Мощность : 50 Вт • Напряжение: 12В
• Тип : GU5.3 MR16
• Размер 6*25 мм •
• Мощность : 50 Вт • Напряжение: 12В
• Тип : GU5.3 MR16
• Размер 6*25 мм •
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | лампочка -1шт; коробка -1шт |
| Вид электропитания | 12В |
| Диммируемость | Нет |
| Назначение лампы | общего назначения; для люстр и светильников; для декоративной подсветки |
| Оттенок света | Нейтральный белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | галогенная |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | прозрачный |
| Цоколь | GU5.3 |
| Вес без упаковки, гр | 25 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 50 гр |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт, W | 50 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 12 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
