Радиатор ребристый 14*14*6мм 8217-3 (упаковка 2шт) с термолентой черный
Номер товара: 64198

121 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 5 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Радиатор 14*14*6мм 8217-3 с термолентой (упаковка 2шт) черный
Радиатор охлаждения алюминиевый с термолентой
Технические параметры
Расположение ребер одностороннее
Длина 14мм
Ширина 14мм
Высота 6мм
Количество в упаковке, шт: 2
Радиатор охлаждения алюминиевый с термолентой
Технические параметры
Расположение ребер одностороннее
Длина 14мм
Ширина 14мм
Высота 6мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 156295 |
| Бренд | Radiosfera |
| Материал ребер радиатора | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Корпус для электроники |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 6 мм |
| Габарит длина, мм | 14 мм |
| Габарит ширина, мм | 14 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 2 шт. | 8(3812)660118 доп 216 |
Недавно просмотренные
Конденсатор 1000мкФ 16В 10*21мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR102M16B 1200мА 5000час187 p204 p187 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 2200мкФ 10В 10*21мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR222M10B 1260мА 5000час140 p155 p140 p
Есть: 17 шт.
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С Teapo KSH228M025S1G5K25K 1370мА 2000час105 p110 p105 p
Есть: 8 шт.
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 4шт) JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000час198 p209 p198 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 68мкФ 450В 18*32мм 105С Suscon SK450M680K32PKKKS00R 585мА 2000час165 p182 p165 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000мкФ 25В 10*17мм 85C ( упаковка 4шт) Suntan TS13DE1E102MSB0B0R 830мА 2000час165 p176 p165 p
Есть: 6 шт.





