Конденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) Jwco KM470M1JBKJ0812VBK 145мА 2000час
Номер товара: 61822

110 p
Со скидкой: 100 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 47мкФ 63В, 8*12мм 105С, Jwco KM470M1JBKJ0812VBK (упак 5шт) 145мА 2000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия KM
Емкость 47мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 145 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия KM
Емкость 47мкФ
Напряжение 63В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) Imp. (20C 100KHz) 145 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 8мм
Высота 12мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 538872 5 |
| Комплектация | Конденсатор Jwco KM470M1JBKJ0812VBK 5шт |
| Размеры, мм | 8x12 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 12х08 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 12 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 63 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 4шт) Hitano EXR470M63B 300мА 3000час130 p145 p130 p
Есть: 20 шт.
Конденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 2шт) Hitano EXR470M63B 300мА 3000час90 p95 p90 p
Есть: 18 шт.
Конденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) Jwco LF470M1JBKJ0812VBK 285мА 4000час120 p130 p120 p
Есть: 7 шт.
Конденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 10шт) Jwco LF470M1JBKJ0812VBK 285мА 4000час160 p170 p160 p
Есть: 13 шт.
Конденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 8шт) Hitano EXR470M63B 300мА 3000час200 p210 p200 p
Есть: 5 шт.


