Конденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) Jwco KM470M1JBKJ0812VBK 145мА 2000час
Номер товара: 61822
110 p
Со скидкой: 100 p
Нет в наличии
Артикул538872 5
КомплектацияКонденсатор Jwco KM470M1JBKJ0812VBK 5шт
Размеры, мм8x12
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм12 мм
Диаметр, мм8 мм