Конденсатор 10мкФ 400В 10*16мм 105С (упаковка 5шт) JB JRB2G100M05001000160000B 105мА 2000час
Номер товара: 52113
180 p
Со скидкой: 170 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Тип конденсатора: Конденсатор электролитический алюминиевый 10мкФ 400В ±20% (10х16)мм радиальный, шаг 5мм 105мА 2000час 105°C россыпь
Производитель JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRB
Емкость 10мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105С 100KHz) 105 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 10мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Технические параметры
Серия JRB
Емкость 10мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, -25...105C
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 10мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор JRB2G100M05001000160000B 5шт |
| Размеры, мм | 10x16 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 16х10 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий; белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |