Конденсатор 10мкФ 400В 13*20мм 105С Suntan TS13D42G100MSB0B0R 250мА 8000час
Номер товара: 67337

110 p
Со скидкой: 100 p
Есть на складах: 3 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 10мкФ 400В 13*20мм 105С Suntan TS13D42G100MSB0B0R 250мА 8000час
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный 10мкФ 400В ±20% 13*20 P:5мм 250мА 8000ч 105С
Производитель Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS13DH CD11GA.
Емкость 10мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105℃ 100KHz) 250 mA
Life Hours 8000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип: Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный 10мкФ 400В ±20% 13*20 P:5мм 250мА 8000ч 105С
Производитель Suntan Technology Company Limited
Технические параметры
Серия TS13DH CD11GA.
Емкость 10мкФ
Напряжение 400В
Диапазон рабочих t, до -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105℃ 100KHz) 250 mA
Life Hours 8000 часов
Размеры
Диаметр 13мм
Высота 20мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 20х13 |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Suntan Technology Company Limited |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий; серый |
| Вес без упаковки, гр | 3.74 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 13 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 3 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 10мкФ 400В 10*21мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR100M2GBA 213мА 5000час145 p155 p145 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 10мкФ 400В 10*21мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR100M2GBA 213мА 5000час245 p260 p245 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 10мкФ 400В 10*16мм 105С (упаковка 5шт) JB JRB2G100M05001000160000B 105мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 10мкФ 400В 10*16мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2G100M05001000160000B 105мА 2000час99 p105 p99 p
Есть: 13 шт.
Конденсатор 10мкФ 400В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13D42G100MSB0B0R 250мА 8000час140 p150 p140 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 10мкФ 400В 13*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13D42G100MSB0B0R 250мА 8000час260 p270 p260 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 10мкФ 400В 10*20мм 105С (упаковка 2шт) Suscon MF400M100G20PKKKS00R 350мА 5000час110 p120 p110 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 10мкФ 400В 10*20мм 105С (упаковка 4шт) Suscon MF400M100G20PKKKS00R 350мА 5000час180 p190 p180 p
Есть: 3 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 220мкФ 6.3В 6.3*11мм 105С (упаковка 5шт) Suntan TS14010J221MSB0A0R 165мА 2000час90 p100 p90 p
Есть: 10 шт.
Конденсатор 220мкФ 6.3В 6.3*11мм 105С (упаковка 10шт) Suntan TS14010J221MSB0A0R 165мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 11 шт.
Конденсатор 68мкФ 450В 18*26мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2W680M07501800260000B 366мА 2000час420 p430 p420 p
Есть: 2 шт.
Конденсатор 820мкФ 25В 10*25мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1E821MSB0B0R 1350мА 5000час110 p121 p110 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 3300мкФ 10В 13*20мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DJ1A332MSB0B0R 2230мА 6000час260 p270 p260 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 820мкФ 25В 10*25мм 105С (упаковка 4шт) Suntan TS13DJ1E821MSB0B0R 1350мА 5000час170 p180 p170 p
Есть: 4 шт.
Конденсатор 3300мкФ 10В 13*20мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS13DJ1A332MSB0B0R 2230мА 6000час150 p160 p150 p
Есть: 4 шт.
Транзистор IRF740 TO-220 Vishay (упаковка 2шт) N-канал 400В 10А 134Вт 0.54Ом320 p330 p320 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 47мкФ 400В 18*25мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EKH470M2GB 1130мА 10000час490 p510 p490 p
Есть: 3 шт.
