Конденсатор 10000мкФ 50В 30*35мм 85С JB JNC1H103M10003000350 Snap-in, 3200мА 2000 час
Номер товара: 52456
575 p
Со скидкой: 550 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор JB JNC1H103M10003000350 1шт
Размеры, мм30x35
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры35х30
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJB Capacitors Company
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы с усиленными выводами
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветчерный
Вес без упаковки, гр38 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм35 мм
Диаметр, мм30 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF10000 мкФ, μF
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V50 В, V
Температура эксплуатации макс.85 °С
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Зарядное устройство беспроводное 10,0Ah 2A J50 Power BankЗарядное устройство беспроводное 10,0Ah 2A J50 Power Bank