Светодиод 8мм, цвет синий, матовая линза, упаковка 5 шт
Номер товара: 47760

165 p
Со скидкой: 138 p
Есть на складах: 15 уп.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиод 8мм, цвет синий, матовая линза
Цена за упаковку - в упаковке 5 светодиодов
Светодиод (LED) — это современный, высокоэффективный источник света, который преобразует электрический ток в свет без выделения лишнего тепла. Это обеспечивает его ключевые преимущества: исключительную долговечность (до 50 000 часов службы) и высокую энергоэффективность при минимальном потреблении электричества. Светодиоды безопасны, не содержат ртути, устойчивы к ударам и вибрациям, что делает их универсальным и надежным решением для любого типа освещения — от домашнего до промышленного.
Цена за упаковку - в упаковке 5 светодиодов
Светодиод (LED) — это современный, высокоэффективный источник света, который преобразует электрический ток в свет без выделения лишнего тепла. Это обеспечивает его ключевые преимущества: исключительную долговечность (до 50 000 часов службы) и высокую энергоэффективность при минимальном потреблении электричества. Светодиоды безопасны, не содержат ртути, устойчивы к ударам и вибрациям, что делает их универсальным и надежным решением для любого типа освещения — от домашнего до промышленного.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Светодиод - 5 шт. |
| Бренд | TONGCAN |
| Вид электропитания | 3В |
| Диммируемость | Да |
| Крепление | На основание |
| Наличие линзы | Да |
| Оттенок света | Синий |
| Производитель | Tongcan |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер СВД | DIP d8мм |
| Упаковка | Зип-пакет |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 3 гр |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.06 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 3 В, V |
| Напряжение, В, V | 3 |
| Ток потребления, мА, mA | 20 мА, mA |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 7 уп. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 2 уп. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 2 уп. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 2 уп. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 1 уп. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 1 уп. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Светодиод 5мм, 3V цвет синий, мигающий, линза прозрачная, упаковка 5 штук138 p165 p138 p
Есть: 27 уп.
Недавно просмотренные
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*21мм 105С (упаковка 2шт) JWCO KM102M1VBKJ1321VBK 850мА 2000час120 p130 p120 p
Есть: 5 шт.
Конденсатор 1000мкФ 10В 10*12.5мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR102M10BA 805мА 5000час160 p175 p160 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 1000мкФ 35В 13*26мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR102M35B 1900мА 5000час363 p385 p363 p
Нет в наличии
Конденсатор 150мкФ 400В 18*31мм 105С (упаковка 2шт) Suntan TS14012G151MSB0C0R 560мА 2000час365 p380 p365 p
Нет в наличии
Конденсатор 10000мкФ 50В 30*35мм 85С JB JNC1H103M10003000350 Snap-in, 3200мА 2000 час550 p575 p550 p
Нет в наличии
110 p121 p110 p
Нет в наличии










