Конденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) Jwco LF470M1JBKJ0812VBK 285мА 4000час
Номер товара: 64121
Конденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) Jwco LF470M1JBKJ0812VBK 285мА 4000часКонденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) Jwco LF470M1JBKJ0812VBK 285мА 4000часКонденсатор 47мкФ 63В 8*12мм 105С (упаковка 5шт) Jwco LF470M1JBKJ0812VBK 285мА 4000час
130 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 7 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор LF470M1JBKJ0812VBK 5шт
Размеры, мм8x12
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры12х08
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзеленый; золотистый
Вес без упаковки, гр5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм12 мм
Диаметр, мм8 мм