Конденсатор 1200мкФ 10В 8*20мм 105C (упаковка 2шт) Jamicon JWL128M010S1ACG20L 1540мА 1000час
Номер товара: 52134
140 p
Со скидкой: 130 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Jamicon JWL128M010S1ACG20L 2шт
Размеры, мм8x20
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры20х08
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительKaimei Electronic Corp., (Jamicon)
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветзеленый
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм20 мм
Диаметр, мм8 мм