Конденсатор 100мкФ 450В, 25*30мм 105C, Kemet LG450M0100BPF-2530 Snap-in, 600мА, 2000час
Номер товара: 61216
341 p
Со скидкой: 319 p
Нет в наличии
Описание товара
Конденсатор 100мкФ 450В, 25*30мм 105C, Kemet (Yageo) LG450M0100BPF-2530 Snap-in, 600мА, 2000час
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Емкость 100мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 600 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 30мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Серия LG
Емкость 100мкф
Напряжение 450В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 30мм
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 25x30 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Упаковка | Пакет |
| Габарит высота, мм | 30 мм |
| Диаметр, мм | 25 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |