Конденсатор 100мкФ 450В, 25*30мм 105C, Kemet LG450M0100BPF-2530 Snap-in, 600мА, 2000час
Номер товара: 61216

341 p
Со скидкой: 319 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 100мкФ 450В, 25*30мм 105C, Kemet (Yageo) LG450M0100BPF-2530 Snap-in, 600мА, 2000час
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Емкость 100мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 600 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 30мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы Snap-in, с защёлкиваемыми выводами (усиленными выводами)
Производитель (Brand): Yageo
Серия LG
Емкость 100мкф
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 600 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 25мм
Высота 30мм
Расстояние между выводами P- 10мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | 25x30 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы с усиленными выводами |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 30 мм |
| Диаметр, мм | 25 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Конденсатор 100мкФ 450В 30*25мм 105C Sinecon LHE101M2W3025CZVG2S00 Snap-in 600мА 3000час265 p280 p265 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 100мкФ 450В 22*30мм 105C (упаковка 2шт) JB JNE2W101M10002200300 Snap-in396 p418 p396 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 100мкФ 450В 30*25мм 105C (упаковка 2шт) Sinecon LHE101M2W3025CZVG2S00 Snap-in 600мА 3000час535 p550 p535 p
Есть: 2 шт.



