Конденсатор 470мкФ 10В 6.3*12мм 105С (упаковка 5шт) JB JRB1A471M02500630120000B 120мА 2000час
Номер товара: 65876
Конденсатор 470мкФ 10В 6.3*12мм 105С (упаковка 5шт) JB JRB1A471M02500630120000B 120мА 2000часКонденсатор 470мкФ 10В 6.3*12мм 105С (упаковка 5шт) JB JRB1A471M02500630120000B 120мА 2000часКонденсатор 470мкФ 10В 6.3*12мм 105С (упаковка 5шт) JB JRB1A471M02500630120000B 120мА 2000часКонденсатор 470мкФ 10В 6.3*12мм 105С (упаковка 5шт) JB JRB1A471M02500630120000B 120мА 2000час
120 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 8 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор JB JRB1A471M02500630120000B -5шт
Размеры, мм6.3x12
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры12х06
Название группыКонденсаторы электролитические
ПроизводительJB Capacitors Company
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветсиний; белый
Вес без упаковки, гр3 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм11 мм
Диаметр, мм6 мм