Конденсатор 330мкФ 25В 10*13мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EHR331M25B 335мА 2000час
Номер товара: 64662
143 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 330мкФ 25В ±20% (10 х 13мм) радиальные выводы 5мм 335мА 2000час 105°С россыпь
Производитель (Brand) Hitano
Серия EHR
Емкость 330мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. (Ω 20℃ 100KHz) 335 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 13мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Производитель (Brand) Hitano
Серия EHR
Емкость 330мкФ
Напряжение 25В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 10мм
Высота 13мм
Количество в упаковке, шт: 4
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Hitano EHR331M25B 4шт |
| Размеры, мм | 10x13 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 13 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 330 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |