Конденсатор 330мкФ 25В 8*11.5мм 105C (упаковка 2шт) Panasonic EEUFR1E331 950мА 6000час
Номер товара: 64660

180 p
Со скидкой: 170 p
Есть на складах: 2 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор электролитический 330мкФ 25В, 8*11.5мм, 105C, Panasonic EEUFR1E331 950мА 6000час (упаковка 2шт)
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 330мкФ 25В 20% (8 X 11.5мм) радиальные выводы 3.5мм 950мА 6000час 105С Россыпь
Производитель: Panasonic Industry Co., Ltd
Технические параметры
Серия FR-A
Емкость 330мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 950 mA
Life Hours 6 000 часов
Размеры
Диаметр D 8мм
Высота H 11.5мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 330мкФ 25В 20% (8 X 11.5мм) радиальные выводы 3.5мм 950мА 6000час 105С Россыпь
Производитель: Panasonic Industry Co., Ltd
Технические параметры
Серия FR-A
Емкость 330мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до -40...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105C 100KHz) 950 mA
Life Hours 6 000 часов
Размеры
Диаметр D 8мм
Высота H 11.5мм
Расстояние между выводами P- 3.5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Panasonic EEUFR1E331 2шт |
| Размеры, мм | 8x11.5 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 12х08 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Panasonic Industry Co., Ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | белый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 2 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11.5 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 330 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 2 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Конденсатор 330мкФ 25В 8*11.5мм 105C (упаковка 4шт) Panasonic EEUFR1E331 950мА 6000час280 p295 p280 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 470мкФ 10В 8*11.5мм 105C (упаковка 2шт) Panasonic EEUFR1A471 950мА 6000час154 p165 p154 p
Есть: 9 шт.
Конденсатор 470мкФ 10В 8*11.5мм 105C (упаковка 4шт) Panasonic EEUFR1A471 950мА 6000час253 p264 p253 p
Есть: 3 шт.
Конденсатор 330мкФ 25В 8*14мм 105C (упаковка 4шт) Hitano EXR331M25B 700мА 3000час110 p120 p110 p
Есть: 13 шт.
Конденсатор 330мкФ 25В 8*14мм 105C (упаковка 8шт) Hitano EXR331M25B 700мА 3000час170 p180 p170 p
Есть: 6 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 33мкФ 450В 16*25мм 105С, Jwco KM330M2WBKJ1625VBK, 215мА 2000час110 p121 p110 p
Нет в наличии
Конденсатор 1000мкФ 25В 10*21мм 105С Jamicon JTK108M025S1GMH21L 650мА 2000час72 p77 p72 p
Нет в наличии








