Конденсатор 10мкФ 35В 5*11мм 105C (упаковка 5шт) Hitano EXR100M35B 107мА 2000час
Номер товара: 64663
Конденсатор 10мкФ 35В 5*11мм 105C (упаковка 5шт) Hitano EXR100M35B 107мА 2000часКонденсатор 10мкФ 35В 5*11мм 105C (упаковка 5шт) Hitano EXR100M35B 107мА 2000часКонденсатор 10мкФ 35В 5*11мм 105C (упаковка 5шт) Hitano EXR100M35B 107мА 2000часКонденсатор 10мкФ 35В 5*11мм 105C (упаковка 5шт) Hitano EXR100M35B 107мА 2000час