Конденсатор 470мкФ 10В 8*11.5мм 105C (упаковка 4шт) Panasonic EEUFR1A471 950мА 6000час
Номер товара: 65879
Конденсатор 470мкФ 10В 8*11.5мм 105C (упаковка 4шт) Panasonic EEUFR1A471 950мА 6000часКонденсатор 470мкФ 10В 8*11.5мм 105C (упаковка 4шт) Panasonic EEUFR1A471 950мА 6000часКонденсатор 470мкФ 10В 8*11.5мм 105C (упаковка 4шт) Panasonic EEUFR1A471 950мА 6000часКонденсатор 470мкФ 10В 8*11.5мм 105C (упаковка 4шт) Panasonic EEUFR1A471 950мА 6000час
264 p
Со скидкой: 253 p
Есть на складах: 3 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Panasonic EEUFR1A471 -4шт
Размеры, мм8x11.5
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры12х08
Название группыКонденсаторы электролитические
Производитель Panasonic Industry Co., Ltd
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр4 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм11.5 мм
Диаметр, мм8 мм