Конденсатор 33мкФ 450В 16*25мм 105С, Jwco KM330M2WBKJ1625VBK, 215мА 2000час
Номер товара: 52314

121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 33мкФ 450В, 16*25мм 105С, Jwco KM330M2WBKJ1625VBK 215мА 2000час
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 33мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 215 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 33мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 215 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 1 шт. |
| Размеры, мм | 16x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 33 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 1000мкФ 25В 10*21мм 105С Jamicon JTK108M025S1GMH21L 650мА 2000час72 p77 p72 p
Нет в наличии
Корпус для РЭА на DIN рейку 108*118*38мм Sanhe 23-9 (PC34C) металлический1188 p1320 p1188 p
Нет в наличии






