Конденсатор 33мкФ 450В 16*25мм 105С, Jwco KM330M2WBKJ1625VBK, 215мА 2000час
Номер товара: 52314
121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический радиальный
Производитель (Brand) Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO)
Серия LF Minature Aluminum Electrolytic Capacitors
Емкость 33мкФ
Напряжение 450В
Диапазон рабочих t, до С° -25...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) 215 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 25мм
Расстояние между выводами P- 7.5мм
Количество в упаковке, шт: 1
Емкость 33мкФ
Напряжение 450В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 16мм
Высота 25мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Размеры, мм | 16x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Диапазон рабочих температур | от -25 до +105 °С |
| Производитель | Jiaweicheng Electronic Co., ltd (JWCO) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 33 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 450 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 1000мкФ 25В 10*21мм 105С Jamicon JTK108M025S1GMH21L 650мА 2000час72 p77 p72 p
Нет в наличии
Корпус для РЭА на DIN рейку 108*118*38мм Sanhe 23-9 (PC34C) металлический1188 p1320 p1188 p