Конденсатор 330мкФ 25В 8*11.5мм 105C Panasonic EEUFR1E331 950мА 6000час
Номер товара: 52299
120 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 4 шт.
Артикулнет
КомплектацияКонденсатор Panasonic EEUFR1E331 1шт
Размеры, мм8x11.5
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор электролитический
Габаритные размеры12х08
Название группыКонденсаторы электролитические
Производитель Panasonic Industry Co., Ltd
Страна производительКитай
ТипКонденсатор электролитический
Тип конденсатораЭлектролитические конденсаторы радиальные
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветбелый; черный
Вес без упаковки, гр1 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм11.5 мм
Диаметр, мм8 мм