Конденсатор 0.47мкФ 400В Vdc 10% (упаковка 2шт) Suntan TS02002G474KSB0E0R К73-17имп
Номер товара: 61529
120 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 9 шт.
Артикул119129 2
КомплектацияКонденсатор Suntan TS02002G474KSB0E0R 2шт
Размеры, мм18x15
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаКонденсатор металлопленочный
Название группыКонденсаторы металлоплёночные
Производитель Suntan Technology Company Limited
Страна производительКитай
ТипКонденсатор металлоплёночный
Тип конденсатораПлёночные конденсаторы
Тип элементаПассивные компоненты
УпаковкаПакет
Цветкоричневый
Вес без упаковки, гр2 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм15 мм
Габарит длина, мм18 мм
Емкость конденсатора мкФ, mF0.47 мкФ, μF
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V400 В, V
Температура эксплуатации макс.85 °С
Толщина, мм9 мм