Конденсатор 47мкФ 250В 13*25мм 105С (упаковка 2шт) JB JRB2E470M05001300250000B 225мА 2000час
Номер товара: 67198
130 p
Со скидкой: 120 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Тип конденсатора: Конденсатор алюминиевый электролитический 47мкФ 250В ±20% (13 X 25мм) радиальные выводы 5мм 225мА 2000час 105С россыпь
Производитель JB Capacitors Company
Технические параметры
Серия JRB
Емкость 47мкФ
Напряжение 250В
Диапазон рабочих t, -25...105C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (rms 105С 100KHz) 225 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 13мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P- 5мм
Количество в упаковке, шт: 4
Технические параметры
Серия JRB
Емкость 47мкФ
Напряжение 250В
Диапазон рабочих t, -25...105C
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 13мм
Высота H 25мм
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 2 шт. |
| Размеры, мм | |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 25х13 |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | синий; белый |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 16 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 47 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 250 В, V |